Abella French Grey
ID товара: 3482
Характеристики
| Артикул: | 131563 |
| Цвет: | French Grey |
| Ширина: | 129.0cm (50.8") |
| Состав: | 44% Viscose 30% Linen 26% Cotton |
| Вес (г/м2): | 452 |
| Вертикальный рапорт: | 46.5cm (18.3") |
| Горизонтальный рапорт: | 64.5cm (25.4") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Purity Fabrics |
| FR Drapes: | Treatable Contract Drapes Standard |
| FR Treatable: | Treatable to BS5867 P2TB |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Drapes |
| Уход: |

