Florence Falcon
ID товара: 3497
Характеристики
| Артикул: | 131548 |
| Цвет: | Falcon |
| Ширина: | 137.0cm (53.9") |
| Состав: | 40% Cotton 35% Viscose 25% Polyester |
| Вес (г/м2): | 240 |
| Вертикальный рапорт: | 55.0cm (21.7") |
| Горизонтальный рапорт: | 47.0cm (18.5") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Purity Fabrics |
| FR Domestic: | Treatable Domestic Upholstery Standard |
| FR Drapes: | Treatable Contract Drapes Standard |
| FR Treatable: | Treatable to BS5852 (1) MatchTreatable to BS5867 P2TB |
| Martindale Rub Test: | 18000 |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Drapes, Upholstery - Light Domestic |
| Уход: |

