Gigi Pistachio
ID товара: 3501
Характеристики
| Артикул: | 131571 |
| Цвет: | Pistachio |
| Ширина: | 130.0cm (51.2") |
| Состав: | 50% Viscose 28% Cotton 22% Linen |
| Вес (г/м2): | 394 |
| Вертикальный рапорт: | 31.0cm (12.2") |
| Горизонтальный рапорт: | 26.0cm (10.2") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Purity Fabrics |
| FR Drapes: | Treatable Contract Drapes Standard |
| FR Treatable: | Treatable to BS5867 P2TB |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Drapes |
| Уход: |
