Koto Emerald
ID товара: 3646
Характеристики
| Артикул: | 131364 |
| Цвет: | Emerald |
| Ширина: | 128.0cm (50.4") |
| Состав: | 75% Viscose 25% Linen |
| Вес (г/м2): | 318 |
| Вертикальный рапорт: | 48.0cm (18.9") |
| Горизонтальный рапорт: | 32.5cm (12.8") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Momentum 5 & 6 |
| FR Drapes: | Treatable Contract Drapes Standard |
| FR Treatable: | Treatable to BS5867 P2TB |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes |
| Уход: |

