Kumiko Indigo/Emerald
ID товара: 3652
Характеристики
| Артикул: | 131358 |
| Цвет: | Indigo/Emerald |
| Ширина: | 133.0cm (52.4") |
| Состав: | 86% Cotton 14% Polyester |
| Вес (г/м2): | 292 |
| Вертикальный рапорт: | 32.0cm (12.6") |
| Горизонтальный рапорт: | 32.0cm (12.6") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Momentum 5 & 6 |
| FR Drapes: | Treatable Contract Drapes Standard |
| FR Treatable: | Treatable to BS5867 P2TB |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes |
| Уход: |

