Moriko Moonstone
ID товара: 3669
Характеристики
| Артикул: | 131378 |
| Цвет: | Moonstone |
| Ширина: | 138.0cm (54.3") |
| Состав: | 65% Viscose 35% Polyester |
| Вес (г/м2): | 290 |
| Вертикальный рапорт: | 65.0cm (25.6") |
| Горизонтальный рапорт: | 24.0cm (9.4") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Momentum 5 & 6 |
| FR Drapes: | Treatable Contract Drapes Standard |
| FR Treatable: | Treatable to BS5867 P2TB |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes |
| Уход: |

