Takara Steel/Chalk
ID товара: 3694
Характеристики
| Артикул: | 131368 |
| Цвет: | Steel/Chalk |
| Ширина: | 137.0cm (53.9") |
| Состав: | 67% Polyester 33% Viscose |
| Вес (г/м2): | 218 |
| Вертикальный рапорт: | 89.0cm (35.0") |
| Горизонтальный рапорт: | 69.0cm (27.2") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Momentum 5 & 6 |
| FR Drapes: | Treatable Contract Drapes Standard |
| FR Treatable: | Treatable to BS5867 P2TB |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes |
| Уход: |

