ID товара: 3767
Характеристики
| Артикул: | 131469 |
| Цвет: | Mist |
| Ширина: | 135.0cm (53.1") |
| Состав: | 95% Polyester 5% Viscose |
| Вес (г/м2): | 131 |
| Вертикальный рапорт: | 8.0cm (3.1") |
| Горизонтальный рапорт: | 7.0cm (2.8") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Momentum Sheers and Structures II |
| Использование: | Blinds, Drapes |
| Уход: |

