Florica Coral/Indigo
ID товара: 3841
Характеристики
| Артикул: | 120273 |
| Цвет: | Coral/Indigo |
| Ширина: | 137.0cm (53.9") |
| Состав: | 100% Cotton |
| Вес (г/м2): | 300 |
| Вертикальный рапорт: | 64.0cm (25.2") |
| Горизонтальный рапорт: | 44.3cm (17.4") |
| Образец соответствия: | Half Drop Match |
| Коллекция: | Jardin Boheme Fabrics |
| FR Domestic: | Treatable Domestic Upholstery Standard |
| FR Drapes: | Treatable Contract Drapes Standard |
| FR Treatable: | Treatable to BS5852 (1) MatchTreatable to BS5867 P2TB |
| Martindale Rub Test: | 20000 |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes, Upholstery - Light Domestic |
| Уход: |

