Mirella Indigo/Chartreuse
ID товара: 3851
Характеристики
| Артикул: | 131066 |
| Цвет: | Indigo/Charteuse |
| Ширина: | 143.0cm (56.3") |
| Состав: | 100% Cotton |
| Вес (г/м2): | 297 |
| Вертикальный рапорт: | 38.0cm (15.0") |
| Горизонтальный рапорт: | 34.0cm (13.4") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Jardin Boheme Fabrics |
| FR Drapes: | Treatable Contract Drapes Standard |
| FR Treatable: | Treatable to BS5867 P2TB |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes |
| Уход: |

