All About Me 130758 Chocks Away
ID товара: 3994
Характеристики
| Артикул: | 130758 |
| Цвет: | Stone |
| Ширина: | 130.0cm (51.2") |
| Состав: | 46% Polyester 43% Cotton 11% Viscose |
| Вес (г/м2): | 302 |
| Вертикальный рапорт: | 46.0cm (18.1") |
| Горизонтальный рапорт: | 44.5cm (17.5") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | All About Me Fabrics |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes |
| Уход: |

