Kallianthi Fabric Livadi 130250
ID товара: 4307
Характеристики
| Артикул: | 130250 |
| Цвет: | Natural/White |
| Ширина: | 135.0cm (53.1") |
| Состав: | 100% Linen |
| Вес (г/м2): | 230 |
| Вертикальный рапорт: | 90.0cm (35.4") |
| Горизонтальный рапорт: | 15.0cm (5.9") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Kallianthi Fabrics |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes |
| Уход: |

