Atelier Ink / Sky / Stone
ID товара: 2544
Характеристики
| Артикул: | 120795 |
| Цвет: | Ink / Sky / Stone |
| Ширина: | 137.0cm (53.9") |
| Состав: | 100% Cotton |
| Вес (г/м2): | 300 |
| Вертикальный рапорт: | 66.2cm (26.1") |
| Горизонтальный рапорт: | 137.0cm (53.9") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Atelier Fabrics |
| FR Treatable: | Treatable to BS5867 P2TB |
| Martindale Rub Test: | 20000 |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes, Upholstery - General Domestic |
| Уход: |



