Bodega Indigo/Mandarin/Fuchsia
ID товара: 2545
Характеристики
| Артикул: | 132868 |
| Цвет: | Indigo/Mandarin/Fuchsia |
| Ширина: | 140.0cm (55.1") |
| Состав: | 51% Viscose 49% Polyester |
| Вес (г/м2): | 428 |
| Вертикальный рапорт: | 102.4cm (40.3") |
| Горизонтальный рапорт: | 71.3cm (28.1") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Atelier Fabrics |
| FR Treatable: | Treatable to BS5867 P2TB |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes |
| Уход: |


