Calcine Paprika / Teal / Olive
ID товара: 2549
Характеристики
| Артикул: | 120806 |
| Цвет: | Paprika / Teal / Olive |
| Ширина: | 137.0cm (53.9") |
| Состав: | 100% Cotton |
| Вес (г/м2): | 309 |
| Вертикальный рапорт: | 67.6cm (26.6") |
| Горизонтальный рапорт: | 91.5cm (36.0") |
| Образец соответствия: | Straight Match |
| Коллекция: | Atelier Fabrics |
| FR Treatable: | Treatable to BS5867 P2TB |
| Martindale Rub Test: | 20000 |
| Reversible (Y/N): | N |
| Использование: | Blinds, Cushions, Drapes |
| Уход: |


